Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 22:30

Статьи

04 Апр 2016 08:41
Просмотров:

Владимир Посаженников: «С нарушителей спросим по всей строгости!»

Владимир Посаженников: «С нарушителей спросим по всей строгости!»

Министр потребрынка Подмосковья Владимир Посаженников рассказал журналистам, как проверил ночные торговые точки в Солнечногорске.

В ночь с 29 на 30 марта в Солнечногорском районе прошла операция «Алкоконтроль». Ее участниками стали сотрудники Министерства потребительского рынка и услуг, солнечногорская полиция, глава района Александр Якунин и его заместитель Эрнест Шиханц. Идейным вдохновителем «Алкоконтроля» выступил лично В.Посаженников.

– В первых четырех торговых точках даже те, кто работал, нам не продали алкоголь. Вероятно, сработала «система оповещения», – рассказал журналистам министр. – Отъехали в сторону и нашли три магазина, где продавцы без зазрений совести после 23.00 торгуют водкой, причем контрафактной. Вдобавок к этому в каждом из магазинов нашли работающие игровые автоматы, которые запрещены законом. Мы продолжим проводить такие проверки. И хотим личным примером показать, что с этим можно бороться. Спасибо тем, кто, даже рискуя в какой-то степени, доводит все эти истории до общественности. Нарушившие закон магазины торговать алкоголем уже не будут. Мы проверим все документы, включая декларирование, и наказание будет максимально жестким.

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме