Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 07:32

Статьи

16 Июн 2016 12:40
Просмотров:

Ура, Словения!

Ура, Словения!

Президент Центра народной помощи «Благовест», депутат МГД З.Драгункина накануне отъезда напутствовала отправляющуюся в Словению на отдых группу детей и их родителей.

Даже в нынешнее непростое время мэр Москвы С.Собянин по личной просьбе депутата нашел возможность оказать помощь в столь важном деле, как отдых детей. Но если до этого «Благовест» оказывал помощь в первую очередь многодетным семьям или детям- инвалидам, то в этот раз в поездку направились, кроме них, одаренные дети, проявляющие свои таланты в точных или естественных науках, в искусстве и спорте.

Группа отправилась на автобусе от пл. Юности. Зинаида Федоровна, проводя встречу с детьми и их родителями, напомнила, что для них это не просто отдых. Зеленоградские школьники-вундеркинды представляют страну и город в неофициальном, но очень ответственном визите. Дружеские связи со Словенией у «Благовеста» давние и крепкие, и каждая такая поездка – это визитная карточка России.

Зинаида Федоровна посетовала, что на встрече не может присутствовать депутат ГД Ирина Белых, хотя они планировали провести эту встречу вместе. З.Драгункина сказала немало теплых слов о своей коллеге по учительской профессии и напомнила, что И.Белых в этом году была одним из инициаторов летней программы отдыха московских школьников «Московское лето».

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме