Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 11:50

Статьи

29 Дек 2018 13:10
Просмотров:

С теплом и любовью

С теплом и любовью

Дата праздника была выбрана не случайно, 19 декабря – день памяти Святителя Николая Чудотворца, который является прообразом всеми любимого волшебника - Деда Мороза.
Настоящая новогодняя сказка началась с театрализованной постановки «Зачарованная елка», которую представили маленьким зрителям актеры солнечногорского театра «Галатея». По уникальному сценарию дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой перевоспитали непослушную елочку и зажгли на ней заветные огни.
Со сцены Владимир Слепцов вместе с Дедом Морозом пожелали детям исполнения желаний. Вместе с невероятным количеством положительных эмоций и впечатлений детки получили долгожданные новогодние подарки. Лично из рук главы маленькие гости получили игрушки и, конечно, любимые сладости. Владимир Витальевич поделился своими впечатлениями:
- Новый год был создан именно для детей, для того, чтобы они радовались и веселились. Это всегда праздник детства, праздник сказки. Отрадно, что мы смогли подарить детям прекрасное настроение и провести эти волшебные мгновения вместе с ними.

Полина БЕЛОСОХОВА,
фото Дмитрия ЕРОХИНА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме