сегодня: 19 апреля 2024 г 10:41

Статьи

23 Апр 2016 09:06

С молодежной точки зрения

С молодежной точки зрения

В Управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского района открылся молодежный медиацентр – ММЦ.

В гости к начинающим журналистам, фотокорреспондентам, блогерам приехал глава Солнечногорского района Александр Якунин. Руководители ММЦ Дарья Масагутова и Людмила Бутурлина рассказали собравшимся о целях и задачах своего подразделения. ММЦ – это открытая площадка для молодежных идей, причем каждый может отстаивать, продвигать и воплощать в жизнь задуманное.

 Ребята будут работать в информационном поле Солнечногорского района, и не только. И вместе с молодежным центром каждый из них станет расти и развиваться. И самое главное – юные журналисты дадут свою оценку всему, что происходит вокруг, посмотрят на события с молодежной точки зрения.

А.Якунин поздравил юношей и девушек с важным событием – открытием ММЦ.

– Но открыть легко, – сказал Александр Владимирович. – Гораздо сложнее заставить работать созданный механизм. Важно, чтобы деятельность ММЦ охватывала все поселения района, чтобы медиапространство совпадало с границами Солнечногорья, а возможно, и выходило за его пределы.

В заключение глава района пожелал молодежи постов и перепостов в соцсетях, а также ежедневной плодотворной работы на благо района.

А первый мастер-класс в ММЦ провел фотокорреспондент газеты «41+Солнечногорск» Евгений Венидиктов. Женя компетентно, как и подобает профессионалу, ответил на вопросы ребят.

С.ВАВАЕВА, фото Е.ВЕНИДИКТОВА и С.ТИХОМИРОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''