Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 05:13

Статьи

01 Июн 2017 12:29
Просмотров:

Рука помощи. Юридической

Рука помощи. Юридической

В рамках заключенного между Московской городской думой и Адвокатской палатой Москвы соглашения столичные адвокаты и депутаты провели в парке МГД бесплатную юридическую консультацию по вопросам, связанным с защитой жилищных и имущественных прав в ходе реализации программы реновации.

На прием пришли порядка 500 москвичей, их консультировали 60 адвокатов. Кроме того, в приемной Мосгордумы и во всех округах города начали работу консультационные пункты на базе центров госуслуг «Мои документы». В Зеленограде бесплатные юридические консультации по вопросам реновации проводятся в Центре госуслуг «Мои документы» района Крюково, корп. 2019.

В Зеленограде бесплатные юридические консультации по вопросам реновации проводятся в Центре госуслуг «Мои документы» района Крюково, корп. 2019. Прием проводится с 13.00 до 17.00 по следующим дням: 2 июня (пятница), 5 июня (понедельник), 6 июня (вторник), 7 июня (среда), 8 июня (четверг), 9 июня (пятница), 13 июня (вторник).

В нашем округе поток посетителей пока невелик. Это объясняется не пассивностью зеленоградцев, а тем, что в нашем округе всего 34 дома, которые внесены в списки на голосование по включению в программу реновации. На встрече в парке Мосгордумы, по словам председателя МГДА.Шапошникова, основная часть посетителей – это те, кто хочет, чтобы их дом включили в программу реновации, так как не нашли его в списке го- лосования.

В Зеленограде «недовключенных» домов нет, поэтому и спектр проблем здесь немного иной. Понятно, что на встречу в парке МГД многие зеленоградцы просто не успели приехать. Но еще раз напомним, что юристы бесплатно готовы проконсультировать вас по всем вопросам. Какие проблемы волнуют вас в связи с программой реновации? Помощь в переезде? Время голосования? Равноценная замена нежилому помещению? На любой вопрос вы получите квалифицированные и понятные ответы почти каждый (кроме понедельника) рабочий день в центре госуслуг «Мои документы» района Крюково.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме