Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 16:25

Статьи

31 Мар 2016 09:09
Просмотров:

Проконсультируйтесь перед службой!

Проконсультируйтесь перед службой!

На время призыва в Московской военной прокуратуре будет работать консультативный центр.

С 1 апреля в Московской городской военной прокуратуре на период весенней призывной кампании 2016 года будет создан Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. По согласованию с Военным комиссариатом столицы к работе центра ежедневно привлекаются представители юридических служб или призывных отделений районных отделов Военного комиссариата Москвы, а также медицинские специалисты призывных комиссий районов города.

Основными направлениями работы консультационного пункта являются: разъяснение положений действующего законодательства в области воинской обязанности и военной службы призывникам и членам их семей; незамедлительное реагирование на выявленные факты нарушений законодательства для их устранения и недопущения подобного впредь; получение и обобщение информации о фактах нарушений закона, фактах корыстных злоупотреблений со стороны должностных лиц военных комиссариатов, с последующей организацией проверок по указанным фактам.

Прием населения по вопросам призыва будет осуществляться круглосуточно по адресу: Москва, Хорошевское шоссе, 38д, строение 2. Телефоны: 8 (499) 946-7694, 8 (499) 693-5949.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь