сегодня: 29 марта 2024 г 14:20

Статьи

02 Мар 2015 14:36

Портал Апорт рассказал о самых лучших планшетах начала 2015 года

Сайт сравнения цен рассказал, какой планшет лучше выбрать в 2015 году. Каждый пользователь предъявляет определенные требования к гаджетам. Краткий обзор самых популярных планшетов в различных категориях поможет жителям Москвы выбрать для себя оптимальное по функциональности, предназначению и стоимости устройство.

Лучшим планшетом 2015 года можно назвать гаджет с экраном более 7 дюймов и достаточным разрешением для качественного просмотра фильмов (не ниже 1200х800 точек). Начинка девайса должна включать в себя как минимум 4-ядерный процессор и актуальную версию операционной системы. Современные пользователи также предъявляются особые требования к автономности устройства. Этот показатель не должен быть меньше чем 7 часов.

В категории недорогих планшетов стоит остановить выбор на моделях, работающих под руководством ОС Андроид. Многие пользователи отдают предпочтение Samsung Galaxy Tab S. Этот планшет отличается стильным дизайном. Его надежный Super AMOLED экран облачен в тонкий и легкий корпус. Гаджет может похвастаться высокой производительностью и большой функциональностью. Он может использоваться для приема звонков, серфинга в Сети, работы с различными офисными и интернет приложениями. Цена устройства в интернет-магазинах страны не превышает 27 000 рублей.

Лучшим планшетом для ребенка способен стать Amazon Kindle Fire HDX. Он прекрасно подходит для развлечения малышей. Кроме этого планшет оборудован кнопками Mayday и опцией FreeTime, которые позволяют ограничить время проведенное ребенком с планшетом.

Для любителей видеоигр хорошим выбором станут планшеты Nvidia Shield Tablet и Asus MeMO Pad 7. Они отличаются приемлемой стоимостью, высокой производительностью и сверх четким дисплеем.

Для любителей совмещать планшет с телефоном подойдет Google Nexus 7. Он отличается хорошей мощностью и обеспечивает потрясающую картинку благодаря высокому разрешению экрана (1920х1299 точек).

Ценители экстремального спорта и активного отдыха часто останавливают взгляд на планшете Sony Xperia Z2, благодаря его водонепроницаемому корпусу и отличным техническим характеристикам.

Чаще всего планшеты используются для развлечений и серфинга в Сети. Для этих целей как нельзя лучше подходят «яблочные» девайсы, к примеру, Аpple iPad Air и его вторая модификация. Эти стильные и высокопроизводительные устройства обеспечивают максимально четкую и реалистичную картинку. Кроме этого последние модели именитого бренда предоставляют пользователю огромный выбор приложений.

Ознакомиться с полными техническими характеристиками и сравнить цены на вышеуказанные модели в интернет-магазинах Москвы можно, посетив прайс-каталог Апорт. Здесь собраны самые актуальные предложения, что значительно упрощает выбор лучшего планшета.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''