Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 04:09

Статьи

27 Окт 2016 12:38
Просмотров:

Полиция глазами детей

Полиция глазами детей

Дети сотрудников УВД Зеленограда приняли участие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции». Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом при МВД РФ в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции проводится конкурс детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции». Мероприятие посвящено ежегодному празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

Свои творческие работы на конкурс представили дети сотрудников подразделений УВД по ЗелАО в возрасте от 6 до 12 лет. В рисунках они показали то, как видят службу своих родителей в полиции. Улыбки на лицах полицейских, яркие краски, а также присутствие на рисунках самих авторов работ говорит о позитивном настрое. С той любовью, с которой ребята изобразили родных им людей, передавалась гордость за почетный и уважаемый труд людей в форме полицейских.

После проведения этапа городского отбора, детские работы направят в МВД России.10 ноября состоится заключительный этап общероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» и назовут лучшие работы. Это будет непростой выбор, ведь все участники старались и проявили максимум таланта.

Пресс-группа УВД по ЗелАО ГУ МВД РФ

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме