Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 11:21

Статьи

15 Сен 2017 16:14
Просмотров:

Площадь Юности: сделано хорошо и с умом

Площадь Юности: сделано хорошо и с умом

Когда открыли после ремонта площадь Юности и заработал новый фонтан, многие ахнули: «старушка-площадь» вдруг превратилась в действительно юную и цветущую особу.

Солнышко светило, гуляющих было много, особенно детей, радовавшихся новым развлечениям на площади. Зеленоградцы, чувствуя здесь себя комфортно, охотно общались с прессой, делились впечатлениями.

Вячеслав Александрович и Анна Александровна Пайгильдины, пенсионеры:

– Обновленная площадь нам очень нравится. Главное – работа качественная. Замечательный фонтан, только посмотрите как радуется детвора. Лавочки хорошие, поставлены в тенечке. А какая красивая карусель! Спасибо строителям и префектуре с мэрией – молодцы!

Елена, домохозяйка, гуляет с маленькой дочкой:

– Мы из Менделеево, но все равно приехали посмотреть на открытие площади. Полный восторг, особенно от детской площадки, карусели. Фонтан превосходный, детям очень весело. Фонари очень красивые… Видно, что постарались, делали все с душой. Спасибо огромное!

Андрей Гончаров, мебельщик, маляр:

 – Площадь преобразилась, даже визуально стала шире. Газоны хорошие, приятно глазу, ухоженные. Хорошо бы все оставить: и карусель, и площадку для детей, и торговые палатки. Все красиво и удобно. Плитка ровная, не споткнешься, да и бордюры, освещение замечательное. В общем, сделано с умом и хорошо, видно, что руку приложили мастера!

Мария Сапожникова, ассистент по продажам:

– Нравится все, особенно игровая зона для детей. Но все-таки хотелось больше клумб с цветами, ощущение, что от этого площадь как-то опустела. Больше надо здесь зелени и цветов!

Конечно, все мнения десятков опрошенных нами горожан привести невозможно. Но процентное соотношение тех, кто благодарен труду строителей и заботе властей, с теми, кто находит поводы для недовольства, составляет примерно 90 к 10. Нехитрая математика!

 

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме