Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 06:08

Статьи

15 Янв 2019 13:02
Просмотров:

Новогодний Солнечногорск в рейтинге лучших

Новогодний Солнечногорск в рейтинге лучших

Для освещения центральных улиц и социально значимых объектов на 88 жилых, 84 социальных и 172 торговых объектах установлено контурное освещение, 50 световых композиций на фасадах зданий и протянуто 5219 метров уличной гирлянды. На опорах освещения установлено 130 световых декоративных композиций.
Оборудовано декоративной подсветкой 429 хвойных и лиственных деревьев и 4 наземных перехода. Над Советской площадью установлено грандиозное звездное небо.
В рамках культурной программы мероприятий для жителей открыта центральная «Рождественская ярмарка», на которой в 15-ти шале представлены праздничные сувениры, интерактивные игры, новогодняя кулинария и общественное питание. Сопровождалось открытие шоу-программой и праздничным салютом.
На территории муниципального района открыто 19 катков, из них два с обогреваемым пунктом проката коньков.
Установлено 16 зимних горок для катания на ледянках и тюбинге. Для самых маленьких жителей установлено две резиденции Деда Мороза с проведением мастер-классов и каруселью на центральной площади.
Дед Мороз из Великого Устюга дал старт уникальному проекту «Волшебный автобус», который на протяжении праздничных каникул курсирует по городу с новогодней театрализованной программой. Для информирования граждан на территории муниципального района установлено 80 конструкций с праздничными тематическими билбордами, 108 конструкций с информационными материалами по программе праздничных мероприятий, 88 флагов, оформленных в рамках концепции «Зима в Подмосковье».
Более 1000 объектов задействовано в новогодней программе, которая каждый день дарит радость жителям и гостям Солнечногорского муниципального района.

Пресс-служба администрации Солнечногорского района, фото Дмитрия ЛАДОЖСКОГО

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь