Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 18:08

Статьи

19 Мар 2019 10:51
Просмотров:

Навстречу выборам

Навстречу выборам

В минувший четверг в администрации округа состоялось заседание территориальной избирательной комиссии.

Участники встречи обсудили темы информационного обеспечения выборов в Совет депутатов городского округа Солнечногорск, которые пройдут 14 апреля. Официально предвыборная агитация для кандидатов началась 15 марта.
В городском округе Солнечногорск на выборы в Совет депутатов округа по одномандатным избирательным округам зарегистрированы 90 кандидатов, из них 15 – от партии «Единая Россия», 14 – от КПРФ, 14 – от «Справедливой России», 15 – от ЛДПР, 7 – от партии «Яблоко», 10 – от Российской экологической партии «Зеленые». Также в выборах примут участие 15 самовыдвиженцев. Всего в Совет депутатов городского округа
Солнечногорск будет избрано 25 депутатов. Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Солнечногорск Сергей Митряшин прокомментировал итоги заседания:
– Вместо 11 советов депутатов будет функционировать один, состоящий из 25 депутатов; 15 кандидатов будут избраны по одномандатным округам; и 10 – от единого избирательного округа.
14 апреля жители Солнечногорья выберут тех, кому они доверят будущее округа. В рамках работы Совета депутатов будет определяться муниципальный бюджет, свое развитие на территории округа продолжат приоритетные проекты, обеспечивая прямой контакт жителей с руководством администрации, избранные депутаты должны быть нацелены на командную и результативную работу.


Полина БЕЛОСОХОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме