сегодня: 28 марта 2024 г 16:20

Статьи

07 Июл 2016 09:08

Наша газета на улицах Зеленограда

Наша газета на улицах Зеленограда

Окружная газета «Сорок один» – это старейшее печатное издание Зеленограда, отметившее в 2015 году свое 25-летие. Среди коренных зеленоградцев нет ни одного человека, кто не знает эту газету, ставшую неким символом Зеленоградского административного округа Москвы.

Каждую пятницу горожане находят в своих почтовых ящиках свежий номер, в котором можно прочесть не только последние новости о родном городе, но и массу полезной информации о различных бытовых вопросах: сфера капремонта, процессы городского благоустройства, достижения зеленоградских предприятий и многое другое.

Но Издательский дом «41» решил не останавливаться на достигнутом, и не почивать на лаврах. Наши сотрудники, в рамках социального эксперимента, вышли на улицы Зеленограда не только для того, чтобы повысить охват аудитории газеты, но и с целью убедиться воочию в узнаваемости своей газеты горожанами. Завидя издалека человека, раздающего какой-то печатный материал, люди настраиваются на отказ взять как они думают очередную рекламную листовку. Но подойдя ближе и увидев в руках наших сотрудников газету «41» мы многократно слышали: «А, это «41»? Давайте!».

Подобная реакция и не удивительна, и в то же время приятна для тех, кто ежедневно трудится над подготовкой материалов для очередного номера газеты.

Зеленоград продолжает развиваться и расширяться. Возводятся новые жилые микрорайоны, которые заселяются «новыми» зеленоградцами, приезжающими в наш город из «большой» Москвы. Переезжая к нам, люди стремятся приобщиться к жизни самого «зеленого» округа столицы и узнать его историю. А мы стремимся помочь им в этом, раздавая в самых оживленных местах Зеленограда нашу газету.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''