Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 16:15

Статьи

08 Фев 2019 14:48
Просмотров:

На коньки - всей страной!

На коньки - всей страной!

В состязаниях приняли участие родители с детьми, которые пришли в тот день на каток. Возраст соревнующихся, как и уровень мастерства, был разным, но каждый стремился к победе. Самой активной оказалась детвора.
Всех присутствующих разделили на две равные команды. Им предстояло выявить сильнейшего на трех этапах. Первый – эстафета: участники демонстрировали, насколько быстро они могут передвигаться на коньках. Далее зеленоградских любителей коньков ждала одиночная змейка, где уже была важна не столько скорость, сколько ловкость участников. Финальным испытанием стала командная змейка: и скорость, и ловкость, и, самое главное, совместная работа.
Радостно было всем, кто оказался в этот день в 20-м мкрн: участники турнира почувствовали вкус состязательного процесса, а болельщикам захотелось встать на коньки.
Маргарита с сыном Игорем:
– Все прекрасно! Стараемся посещать такие мероприятия, когда есть возможность.
– Мне очень понравилось, – добавляет Игорь.
Турнир прошел в задорной атмосфере спортивной борьбы, каждый получил море положительных эмоций и остался благодарен организаторам соревнований – ЦФКиС ЗелАО, Д. Зинину и А. Российскому.

Алексей Сергеевич Российский выразил надежду, что после такого турнира дети еще больше полюбят спорт и пойдут заниматься в спортивные секции нашего города.

Александр КУЗЬМИН,
фото автора

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь