Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 06:55

Статьи

27 Сен 2016 09:58
Просмотров:

«МЭТР» - все лучшее для вас

«МЭТР» - все лучшее для вас

Более 20 лет назад на солнечногорской земле появилось торговое предприятие, которое со временем получило название «МЭТР», а впоследствии – «МЭТР вкуса». Для нас, солнечногорцев, ТЦ «МЭТР вкуса» – добрый сосед, который строго следит за качеством продукции, заботясь о нашем здоровье; предоставляет возможность посетителям покупать лучшие продукты, знакомиться с новыми товарами; занимается благотворительностью и благоустройством. Для гостей Солнечногорска ТЦ «МЭТР вкуса» является визитной карточкой города.

Итак, 9 сентября 2016 г. в мкрн Рекинцо после реконструкции открылся торговый центр «МЭТР вкуса», значительно увеличив торговые площади. Работы шли полтора года, мы успели соскучиться!

В КРАСИВОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО…

Автор идеи дизайна фасада, оформления торговых залов и оборудования – генеральный директор Лева Гнязович Агабалян. Для супермаркета им приобретено самое современное оборудование.

Две трети цокольного этажа занимает отдел бытовой химии, товаров для дома и красоты. На первом этаже продуктовый супермаркет. Второй и третий этажи занимают торговые павильоны: здесь продаются игрушки, салюты и фейерверки, одежда, а также располагаются аптека, церковная лавка. Скоро откроется кафе «Шоколадница» и салон красоты. Для удобства покупателей торговый центр оборудован эскалаторами.

Лева Гнязович задолго до открытия поставил задачу перед коллективом: в обновленном торговом центре должно быть много нового и эксклюзивного товара. Эта задача в духе «МЭТР вкуса», ведь в народе давно говорят: если нужно что-то особенное – иди в «МЭТР», там обязательно найдешь!

– Последние годы посещение торговых центров приобретает одно- временно и развлекательно-познавательный характер, – говорит коммерческий директор ТЦ «МЭТР вкуса» Елена Бобылева. – Мы вырастили не одно поколение гурманов. Даем людям возможность познакомиться с большим ассортиментом, продолжаем прививать вкус и показывать, что в мире существует много интересных вещей – вкусных, разнообразных и полезных. Приоритет отдаем товарам премиального сегмента, в которых цена соответствует качеству. Все товары – будь то премиум или экономкласс – самые свежие, от надежных и проверенных поставщиков.

Раньше мы искали поставщиков, а сейчас они сами стремятся к сотрудничеству, считая престижным представлять свой товар в «МЭТР».

– Вы отвечаете за качество?

– Конечно. При знакомстве с новым поставщиком мы обязательно требуем образцы товара. Пробуем сами как потребители, затем принимаем решение о введении товара в ассортимент, доверяя только собственному вкусу.

– А как отслеживается качество на уровне поставок?

– При малейшем подозрении на снижение качества и наличии жалоб от покупателей продукт заявляется на возврат, проходит проверку на соответствие заявленному в документации качеству. Наш девиз – «Всегда свежие продукты». Мы закупаем товар небольшими партиями, рационально рассчитывая заказы по потребности, не допуская избытка товарного запаса. Это позволяет нам контролировать свежесть продукции.

…ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

В торговом зале супермаркета на полках соседствуют, к примеру, южная чурчхела и сибирские кедровые орешки; здесь апельсины из Сербии встречаются с «братьями» из ЮАР. География происхождения товаров впечатляет: только на полках с фруктами с отечественными соседствуют «гости» из Эквадора, Коста-Рики, Таиланда, ЮАР, Израиля, Сербии. Совершить большое гастрономическое путешествие в залах «МЭТР вкуса» легко может каждый посетитель.

Значительно расширен ассортимент продуктов в кофейном, чайном отделах. Кофе – доминиканский, колумбийский; зерновой, молотый. В общем – предложения на все вкусы. Появились современные линейки. Например, гватемальский кофе с добавкой имбиря – прекрасная натуральная замена энергетикам. В чайном отделе приоритет отдается заварному чаю. Здесь представлен иван-чай, выращенный в экологически чистых районах Дальнего Востока от трех производителей. Такое предложение в Солнечногорске делает своим покупателям только «МЭТР». А вот индийский чай. Заваришь – и запах напомнит о детстве.

Полезные биоорганические продукты производятся там, где выращивают необходимое для них сырье, – это аксиома, непреложное правило, в соответствии с этим товар получает право разместиться на полках «МЭТР вкуса». Здоровое питание соответствует здоровому образу жизни.

В отделе здорового питания предлагаются биоорганические продукты. Их можно узнать по специальному значку. К примеру, каши из злаков, выращенных в экологически чистых районах, в отдаленных местах. Из этих круп создается линейка продуктов. Если продукт производится там, где выращиваются злаки, – это не подделка.

Среди многочисленных предложений – разнообразная мука (грубого помола, цельнозерновая, рисовая, гречневая, ржаная, кукурузная и т. д.), а также смеси для выпечки. Есть линейка безглютеновых продуктов. Все это изобилие – отечественное, производитель уже не первый год на рынке.

«МЭТР» отдает предпочтение крупным производителям. Трудно перечислить его предложения своим покупателям, даже в одном сегменте ассортимента. На полках разместились и привычные продукты, и экзотические. В частности, среди консервов мы обнаружили узбекский плов, долму, тефтели, оленину, конину, омуля, уху из семги… А еще – верблюжье, кобылье молоко, мацони из верблюжьего молока; купаты, колбаски, тушенка из мяса медведя, косули, паштеты из печени перепела. От разнообразия замороженных креветок, рыбы просто глаза разбегаются.

Кстати, о рыбе. «МЭТР» предлагает этот замороженный продукт в упаковке даблпак (двойной вакуум), благодаря которой ледяная глазурь отсутствует.

«МЭТР вкуса» всегда в поиске эксклюзивных товаров. Поэтому покупатели, ежедневно приходя в магазин, могут увидеть новинки. Делая новое предложение, «МЭТР» анализирует мнение покупателей. И что уже никогда не изменится, так это стремление сотрудников к живому общению с посетителями. Все позитивные изменения в «МЭТР вкуса» – исключительно для них.

Традиционно на товарах можно увидеть желтые ценники – значит, что купить их можно по более низкой цене. Это делается для продвижения товара, ведь если есть скидка, покупатель может попробовать его. С этой целью в супермаркете происходят все акции, в результате которых человек может поменять свои вкусовые предпочтения.

…МИЛО И УЮТНО

На эскалаторе спускаемся в цокольный этаж, где размещается большой отдел бытовой химии, товаров для дома и красоты. На полках представлена посуда из керамики, соломки, дерева. Есть уголок различных товаров для бани. И, конечно, подарки, милые вещицы для создания уюта.

Что касается бытовой химии, то в широком ассортименте – продукция фирм из Кореи, Японии, Испании, Франции, Италии, все марки новые, товары эксклюзивные. Это стиральные порошки, моющие, чистящие средства, а также серия товаров для детей.

В общем, лучше один раз увидеть. Поэтому советуем от всей души всем и каждому посетить «МЭТР вкуса». Тем более что там обещают приятные сюрпризы…

Ждем своих покупателей ежедневно, круглосуточно по адресу: Солнечногорск, мкрн Рекинцо, ТЦ «МЭТР вкуса».

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме