сегодня: 20 апреля 2024 г 04:16

Статьи

23 Июн 2016 15:17

Лето веселых и находчивых

Лето веселых и находчивых

Летний зеленоградский Кубок КВН – специальный совместный проект Культурного центра «Доброволец» и Открытой лиги КВН-МИЭТ к Дню молодежи 2016 – собрал полный зал в ДК «МИЭТ». Помимо учащихся университета здесь собралась молодежь со всего округа.

В этом году Кубок разыгрывали 16 команд из разных округов Москвы и городов Московской области. По традиции КВН открыла команда МИЭТ, задав удачный старт юмористическому вечеру. Эта команда весьма справедливо была отмечена в номинации «Лучшая шутка» – миниатюра «Чемпионат по программированию» была встречена аплодисментами и продолжительным смехом зрителей.

На протяжении трех часов талантливые ребята из 16 команд шутили, пели, танцевали и получали удовольствие от игры. Искрометный юмор, шутки на самые актуальные темы и неиссякаемая энергия молодости невероятно заряжали зрительный зал. А в завершение вечера для зрителей были разыграны спонсорские призы.

Надо сказать, перед членами жюри стоял нелегкий выбор. Лучшую команду Летнего зеленоградского Кубка КВН определяли редактор КВН-МИЭТ Андрей Кулагин, актер и звукорежиссер команды КВН «Парапапарам» (Высшая лига МС КВН) Михаил Степанов, актер, сценарист сериалов «Зайцев+1», «Остров» Денис Косяков, директор Культурного центра «Доброволец» Андрей Степин и проректор по международной деятельности и работе с молодежью Дмитрий Коваленко. Победителем стала команда «Будем дружить семьями» из МТУСИ. Сборная представила на суд жюри и зрителей весьма оригинальные номера. По задумке, команда состоит из трех пар разных возрастных категорий. Ребята шутили над стереотипами взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и такой юмор пришелся жюри по вкусу.

Н.ГОРМАЛЕВА

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''