сегодня: 24 апреля 2024 г 16:19

Статьи

23 Дек 2014 13:30

Как выбрать самую надежную стиралку?

Как выбрать самую надежную стиралку?

Покупая бытовую технику, все мы надеемся, что она прослужит максимально долгое время, будет стабильно работать и не вызовет никаких проблем в обслуживании. Однако реальность не так приятна. Любая техника склонна к поломкам, мы не всегда используем бытовые приборы в соответствии с рекомендациями производителей, да и от сторонних факторов, как то скачки напряжения, никто не застрахован. В итоге наш верный электронный помощник ломается, и на его ремонт приходится тратить  весьма большие суммы денег. В худшем сценарии поломка не подлежит ремонту и приходится покупать замену, что тоже не всегда вписывается в семейный бюджет. Продавцы не всегда заинтересованы посоветовать самое надежное устройство, потому что им выгоднее продать товар, который дороже. Попробуем в этой статье помочь нашим дорогим читателям в выборе самой надежной стиральной машинки.

Самым верным способом уже долгие годы остаётся поиск отзывов среди знакомых или в интернете. Сейчас существует множество интернет-площадок, где пользователи делятся впечатлениями о том или ином устройстве. Изучив их, мы сформировали следующие критерии. Надежная стиральная машина должна:

·         ориентироваться на долгий срок службы,

·         как можно реже ломаться,

·         быть максимально экономной в плане энергопотребления.

Судя по мнениям пользователей в сети, под эти требования максимально подходят машинки немецкой компании MIELE. Эксперты признавали устройства под этим брендом самыми надежными в прошлом и нынешнем годах. Но у этих стиральных машин есть один существенный минус – высокая цена. Не каждый решится на такую дорогую покупку даже столь качественного аппарата. Но если для вас настоящее немецкое качество важнее экономии,  то мы рекомендуем вам стиральные машины MIELE. Вы точно не будете разочарованы.

Машинки в магазинах г. Москва продаются в разных комплектация и от разных производителей. Более доступными, но тоже  качественными и надежными, по мнению пользователей, являются стиральные машинки следующих торговых марок: Bosch, Whirlpool, Electrolux и Zanussi. Это техника высокого класса, которая, безусловно, заслуживает вашего внимания. Однако и ее стоимость не для всех может показаться подходящей. Среди самых недорогих стиральных машин наибольшим уважением пользуются машинки Ariston, Beko, LG и Samsung. Эти устройства, рассчитанные на широкий круг потребителей, характеризуются хорошим качеством и недорогим техническим обслуживанием.

Выбирая любую стиральную машину в Москве, помните о литерных индексах, которыми производитель маркирует свои изделия. Эта буква указывает класс, к которому отнесен данный аппарат: А и В – самый высокий, C, D, E – средний класс, F и G – самый низкий, однако такие агрегаты вы вряд ли найдете на рынке. В целом, самыми качественными и долгосрочными считаются машинки из Германии, Швеции или Австрии. Но мы бы хотели напомнить, что, несмотря на надежность самой стиральной машинки, к данному устройству следует относиться с максимальной бережностью и вниманием. По мнению специалистов сервисных центров, большинство поломок происходит именно из-за неправильного режима эксплуатации машинки пользователями. Если вы не уверены в чём-то, лучше изучить руководство по использованию техники, чтобы в дальнейшем не пришлось тратиться на ремонт агрегата. 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''