Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 22:59

Статьи

17 Май 2017 19:42
Просмотров:

Как всегда, от «Электрона»

Как всегда, от «Электрона»

Стартовал новый сезон поездок в Словению, организованный президентом Центра народной помощи «Благовест», председателем комитета СФ по науке, образованию и культуре, депутатом МГД З.Драгункиной.

На площади Юности, на площадке у кинотеатра «Электрон», в первый раз за нынешний сезон, но далеко не в первый раз в истории Зеленограда, толпились возбужденные дети и озабоченные родители. В два автобуса грузились чемоданы, рассаживались ребята. На этот раз на отдых и оздоровление в Словению отправлялись 62 учащихся зеленоградских школ в возрасте 9-14 лет из школы №853, лицея №1557, школы с углубленным изучением английского языка №1353 и образовательного комплекса №1194. Все участники поездки – победители школьных олимпиад и различных конкурсов.

За два дня до этого исполнительный директор ЦНП «Благовест» М.Журавлев провел организационную встречу со школьниками и их родителями. Он напомнил ребятам, что они едут не только отдыхать, но и представлять свою Родину. По ним гостеприимная и дружественная нам страна будет судить обо всех, кто живет в России. Так что это не только поездка на отдых, но и представительская миссия. Тем более что дети отправлялись в путь без сопровождения родителей. Впрочем, в детях сомневаться не нужно: до сих пор Словения присылала нам только благодарности за наших ребят, которые проявляли себя с самой лучшей стороны. Не сомневаемся, что так будет и сейчас.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме