Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 21:09

Статьи

26 Июл 2019 18:18
Просмотров:

Как вернуть вещи, забытые в зеленоградских автобусах?

Как вернуть вещи, забытые в зеленоградских автобусах?

Если вы забыли что-то ценное в автобусах Зелено­града, у вас есть почти месяц, чтобы вернуть пред­мет из зеленоградского филиала ГУП «Мосгортранс».

По статистике за первую половину 2019 года мо­сквичи забыли в общественном транспорте (без под­счета электричек и метро) свыше 1300 предметов. Однако немногие пытаются найти свои потери. Почему? Скорее всего, люди не знают, куда обратиться.

Если вы забыли что-то ценное в автобусах Зелено­града, то у вас есть почти месяц, чтобы вернуть пред­мет из зеленоградского филиала ГУП «Мосгортранс». Он расположен по адресу: 1-й Западный проезд, д. 11. По телефону 8 (499) 734-10-40 вы можете по­звонить и узнать судьбу пропажи. Чтобы забрать по­терянную вещь, необходимо иметь с собой удосто­верение личности. Если вы не хватились пропажи в течение месяца, то ее передадут на единый склад забы­тых вещей в Москве по адресу: ул. Преображенская, д. 5/7. Работает склад с 8.00 до 20.00 с понедельника по четверг и до 18.45 – в пятницу.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В Солнечногорске состоится бесплатная выездная обзорная экскурсия

    25.04.2024

    В Солнечногорске состоится бесплатная выездная обзорная экскурсия

    В преддверии празднования Дня Победы приглашаем всех желающих на бесплатную выездную экскурсию по городу. Гостям и жителям Солнечногорска будет предоставлена возможность узнать историю нашего города, почему Солнечногорск назван перекрестком трех дорог, гид расскажет об известных личностях, именами которых названы улицы Солнечногорска, об истории возникновения озера Сенеж, и другие интересные факты. Также в ходе экскурсии участники посетят Спасский Храм.

    Комментарии (0)

  • В середине мая в Зеленограде пройдет традиционный волейбольный турнир Кильчевского

    25.04.2024

    В середине мая в Зеленограде пройдет традиционный волейбольный турнир Кильчевского

    XXXV традиционный турнир ветеранов волейбола, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР А.В. Кильчевского, состоится в Зеленограде 10-12 мая 2024 года.

    Комментарии (0)

  • «Микрон» представил на выставке ExpoElectronica программируемый логический контроллер

    25.04.2024

    «Микрон» представил на выставке ExpoElectronica программируемый логический контроллер

    Микрон, крупнейший производитель российской микроэлектроники (входит в Группу компаний «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представил на выставке «ExpoElectronica 2024» прототип первого в России программируемого логического контроллера (ПЛК) на основе российского RISC-V микроконтроллера MIK32 Амур. ПЛК предназначен для систем промышленной автоматизации, машиностроения, топливно-энергетических инфраструктур, светотехники, охранных систем, систем водоснабжения и других, где требуется обеспечение бесперебойной работы. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

    Комментарии (0)