Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 00:41

Статьи

06 Апр 2016 22:17
Просмотров:

И от интернета бывает профит

Сегодня отношение к социальным сетям довольно разное: есть ли смысл тратить время на регистрацию в них?

В общем, мнение общественности по данному вопросу разделилось. Одни, как правило, люди постарше, не считают необходимым свое присутствие в тех же Facebook, «Вконтакте» или «Одноклассниках», другие, преимущественно молодежь, все чаще делают выбор в пользу этих ресурсов. В целом такое решение и не удивляет. Социальные сети стали не только полноценной площадкой для распространения информационно- развлекательного контента, но и местом проведения нескончаемого количества всевозможных конкурсов и розыгрышей: от простых сувениров до ценных призов.

Конкурсы репостов, рисунков, фотографий, видео и других видов творчества – все это при наличии ценных как с материальной, так и с интеллектуальной точки зрения призов подталкивает пользователей отрываться от виртуальной жизни, выходить на улицу, общаться с окружающими, творить. Пессимисты скажут: «Вероятность выигрыша невелика!» или «Результаты всех розыгрышей подтасованы!». Но всегда найдутся оптимисты, которые будут испытывать свою удачу снова и снова и однажды увидят в личных сообщениях: «Поздравляем! Вы стали победителем!». Главное – не сдаваться, верить в себя, свои силы и уверенно идти к успеху!

При этом важно помнить, что в этой сфере также существуют виды мошенничества, ибо преступный мир не дремлет нигде и никогда! Получив сообщение о выигрыше, не спешите радоваться. В первую очередь необходимо удостовериться в его подлинности. Например, зайти в группу, проводившую розыгрыш и проверить, есть ли в списке контактов ссылка на аккаунт человека, от которого вы получили радостное сообщение. При отсутствии ссылки можно связаться с любым представителем в контактах сообщества и уточнить, действительно ли вы что- то выиграли. Кстати, не забывайте заглядывать в группу окружной электронной газеты Зеленограда ZELAO.RU в социальной сети «Вконтакте», где еженедельно разыгрываются билеты на культурные мероприятия для детей и взрослых в КЦ «Зеленоград». Оставайтесь с нами! Самое интересное – впереди.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме