Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 16:05

Статьи

18 Дек 2018 17:24
Просмотров:

Формирование городского округа утверждено

Формирование городского округа утверждено

Ранее, 11 декабря, состоялись заседания депутатских комиссий и Совета депутатов. Основной повесткой встречи выступило решение депутатов по вопросу объединения городских и сельских поселений Солнечногорского муниципалитета. В ходе голосования за объединение проголосовало 16 депутатов, один воздержался.
По итогам голосования Владимир Слепцов обратился к депутатам:
– Благодарю за поддержку. Объединение и создание городского округа – единственная возможность сделать нашу территорию лучшей. Теперь наша задача – держать высокую планку и работать одной командой на благо жителей Солнечногорья.
Также в ходе заседания было утверждено дополнительное соглашение о передаче на исполнение органами самоуправления части полномочий п. Менделеево в Солнечногорский муниципальный район. Глава пояснил, что данная мера вынужденная и связана с бездействием администрации поселения.
– Речь идет о 47 семьях п. Менделеево, которые несколько лет ждут расселения из ветхого жилья. Наша задача – помочь людям, и сделать мы это сможем после того, как возьмем на себя полномочия по данному вопросу, – отметил Владимир Слепцов.
Согласно повестке встречи Совет депутатов единогласно утвердил нормативы затрат на 2018-2019 год по бюджетным учреждениям культуры и образования, а также последующим изменениям в муниципальном бюджете.

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь