Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:43

Статьи

24 Июн 2017 08:30
Просмотров:

Андрея Чуракова избрали главой Солнечногорского района

Андрея Чуракова избрали главой Солнечногорского района

Совет депутатов Солнечногорского района Подмосковья избрал в понедельник главу муниципалитета, им стал Андрей Чураков, – сообщил депутат Совета депутатов Солнечногорского района Александр Болтенков.

«Был на повестке дня очень важный вопрос: избрание главы Солнечногорского района. Большинство - 16 депутатов проголосовало (из 20 ред.), район возглавил Андрей Анатольевич Чураков», - сказал Болтенков после заседания Совета депутатов района. Он отметил, что Совет депутатов готов к конструктивной совместной работе с избранным главой.

Глава Солнечногорского района Подмосковья Андрей Чураков рассказал о приоритетных направлениях работы властей муниципалитета. «Планы не поменялись. Я докладывал и жителям, и депутатскому корпусу, и общественности по основным приоритетным вопросам. Сегодня мы просто продолжаем работать. Самое главное – это консолидация сил» – сказал Чураков журналистам. Он отметил, что власть района намерена прислушиваться к пожеланиям жителей. Таким индикатором общественного мнения является портал «Добродел».

«Нам удалось консолидировать бюджет, собрать все необходимые документы и войти во многие программы, в которых в принципе никогда район не участвовал. Нужно усилить эту работу», – заключил Андрей Чураков.

Источник: РИАМО

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме