Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 13:29

Статьи

04 Июн 2016 08:46
Просмотров:

Аллею спортивной славы посадили в Солнечногорске

Аллею спортивной славы посадили в Солнечногорске

Акции по высадке деревьев с символичным названием «Аллея спортивной славы Солнечногорья» прошла 29 мая у футбольного поля спорткомплекса «Авангард».

«Акция высадки саженцев пихты посвящена истории развития спорта в Солнечногорском районе. Район имеет богатые спортивные традиции, на сегодняшний день у нас культивируется более 40 видов спорта. Физкультурой и спортом занимаются более 20 тысяч солнечногорцев, и с каждым годом эта цифра растет», – сказал начальник районного Управления по делам молодежи, физкультуры и спорта И.Артамонов.

По его словам, Солнечногорский район прозвучал более чем в 10 международных, 25 всероссийских, 50 межрегиональных и 15 областных соревнованиях по различным видам спорта.

Инициатива посадить аллею поступила от заведующих трех солнечногорских детских садов: Н.Ермилиной (детсад №10), Н.Перебинос, (детсад №24) и О.Лесковой (детсад №40). Деревья в рамках акции посадили воспитанники детских садов, их родители и почетные гости – тренеры, чемпионы России и мастера спорта.

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь