Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 14:24

Статьи

05 Авг 2017 10:58
Просмотров:

Активных любит жизнь!

Активных любит жизнь!

Солнечногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов 4 августа провел в «Зеленом театре» городского парка акцию «Активное долголетие» для людей старшего поколения.

Гостей праздника, а таких собралось более 300, ждала широкая программа на любой вкус: бесплатные консультации и диагностика от Центра здоровья Солнечногорской ЦРП, площадка «Спортивный Солнечногорск» с тренажерами, стрельба из лука, скандинавская ходьба, йога, пилатес, мастер-классы МЦ «Подсолнух» и ЦСО, читальный зал под открытым небом с книжной викториной и мн. др. В празднике старшего поколения участвовали глава Солнечногорского района Андрей Чураков, председатель районного Совета депутатов Наталья Никитина, глава Солнечногорска Марина Веремеенко, руководитель Союза «Промышленников и предпринимателей Солнечногорского района» Сергей Федотов.

«Спасибо вам за ваш вклад в развитие Солнечногорского района, гражданскую позицию, неравнодушие и неоценимый опыт», – обратился к старшему поколению А.Чураков.

Активным представителям старшего поколения – Назяту Садыкову, Надежде Щербатых и Антонине Клюевой – глава района вручил благодарности. Праздник продолжился концертом с участием ансамбля Солнечногорского ЦСО, хора и артистов.

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме