Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 01:55

Статьи

12 Ноя 2017 18:25
Просмотров:

100 лет на страже порядка

100 лет на страже порядка

В ДК «Выстрел» торжественно, тепло и трогательно поздравили стражей порядка с Днем сотрудника органов внутренних дел и 100-летием со дня образования советской милиции

Перед началом мероприятия ветеранам вручали медали «100 лет органам внутренних дел». Торжественную часть открыл лауреат всероссийских конкурсов, воспитанник ДДТ «Юность» Никита Скрылев песней «Офицеры». По традиции участники мероприятия слушали песню стоя.

Трогательный фильм подготовили организаторы к большому празднику. Ветераны органов внутренних дел вспоминали годы службы и обращались с напутствиями к молодым коллегам, а те, в свою очередь, поздравляли старших товарищей с профессиональным праздником.

Начальник ОМВД России по Солнечногорскому району полковник полиции Денис Авершин тепло поблагодарил коллег за преданность профессии, самоотверженный труд. С добрыми пожеланиями к виновникам торжества обратились депутат Мособлдумы Сергей Юдаков, заместитель главы Солнечногорского района Валерий Ковшин. Благочинный церквей Солнечногорского округа протоиерей Антоний Тирков вручил Д.Авершину икону Новомучеников и Исповедников Солнечногорских. Профессионалам вручили награды и подарки.

В преддверии праздника ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с Общественным советом проведен конкурс «Полиция в объективе» среди школьников. Из 50 работ жюри выбраны три лучших, победителям вручил награды Д.Авершин.

В творческом конкурсе рисунков «Мои родители служат в полиции» приняли участие дети сотрудников полиции. Юные художники вышли на сцену и по- лучили заслуженные аплодисменты и подарки. А потом под звуки песни «Ты знаешь, как хочется жить» в исполнении группы «Рождество» все увидели на экране фотографии коллег, погибших при исполнении служебного долга. Их имена навсегда вписаны в историю органов внутренних дел. История эта разменяла второе столетие…

С.МАРКОВА, фото Е.ВЕНИДИКТОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме