Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 13:23

Статьи

24 Июн 2017 08:31
Просмотров:

«Золотые» выпускники

«Золотые» выпускники

23 июня в ДК «ВЫСТРЕЛ» 54 выпускника школ Солнечногорского района были награждены золотыми медалями и подарками от Московской областной думы за особые успехи в учении.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: депутат Московской областной думы Сергей Юдаков, председатель Совета депутатов Солнечногорского района, ответственный секретарь регионального отделения Национальной родительской ассоциации Наталья Никитина, исполняющий обязанности заместителя главы района Игорь Артамонов, начальник управления образования администрации района Елена Береговая.

Наталья Никитина от имени главы Солнечногорского района Андрея Чуракова и Совета депутатов выразила глубокую благодарность управлению образования, руководителям образовательных учреждений и педагогам за воспитание, детей, которые стали гордостью нашего района. Сергей Юдаков пожелал ребятам удачи, отметив, что «Удача любит тех, кто умеет хорошо трудиться». Дипломы Московской областной думы были вручены директорам образовательных учреждений.

Елена Береговая обратилась к выпускникам: «Сегодня вы получили государственную награду, а это значит, что вы справились с задачами, которые перед вами стояли. Хочется верить, что знания и опыт, полученные в школьные годы, пригодятся вам в будущем. Вы уже набрали баллы, чтобы поступить в выбранные вами вузы. Пусть медаль, которую вы сегодня получили, станет талисманом вашего жизненно- го успеха».

Директор Тимоновской школы Вера Серова поблагодарила всех, за высокую оценку труда руководителей школ, отметив, что за этим успехом стоит поддержка коллектива, труд всех школьных учителей и поздравила всех со «Звездным выпуском – 2017». От лица всех медалистов выпускница гимназии №6 Валерия Лысенко поблагодарила почетных гостей праздника за добрые пожелания и поделилась своим пониманием «слагаемых успеха»: «Помогать людям, не сдаваться в трудные моменты, верить в себя и ценить тех, кто тебя поддерживает». Обращаясь к родителям и учителям, Валерия сказала: «Вы хорошо нас воспитали, мы вас не подведем!».

После церемонии награждения было сделано традиционное общее фото и «золотые» выпускники, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.

По материалам пресс-службы администрации Солнечогорского района, фото Е.ВЕНИДИКТОВА

Рубрика: Наука и образование
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме