Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:48

Статьи

08 Сен 2016 13:45
Просмотров:

Учителям и родителям – терпения

Учителям и родителям – терпения

В России стартовал новый учебный 2016/2017 год. Зеленоград вместе с другими городами страны тепло встретил своих подопечных. В нашем округе пороги учебных заведений переступили около 40 тысяч дошколят, школьников и студентов. А первоклассников в этом году, ни много ни мало – более трех тысяч. Рекордная цифра!

По традиции большое количество первоклассников приняла 1 сентября зеленоградская школа №2045. Учеников, их родителей и преподавательский состав приветствовал префект округа Анатолий Смирнов. Он принял участие в торжественной линейке, которая прошла в отделении учебного заведения в 23-м мкрн «Зеленый бор». Анатолий Николаевич поздравил участников линейки с Днем знаний и пожелал здоровья и успехов в учебе – ученикам, а терпения – учителям и родителям.

В мероприятии также приняли участие глава управы района Крюково Андрей Журавлев и директор школы №2045 Анна Халева. Выпускники школы этого года, одиннадцатиклассники Кирилл Палаткин и Диана Шумилова исполнили вальс первого звонка. Лучшим спортсменам учебного заведения вручили золотые значки ГТО за идеальное выполнение нормативов комплекса. А почетное право дать первый в этом году звонок предоставилось ученику 8-з класса школы, призеру московских городских олимпиад школьников по математике и русскому языку Артему Медведеву и ученице 1-и Соне Черныш.

Е.АНДРЕЕВ

Рубрика: Наука и образование
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь