Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:50

Статьи

25 Авг 2017 20:16
Просмотров:

Лидер в сотне лучших

Лидер в сотне лучших

Третий год подряд колледж «Подмосковье» признается лучшей профессиональной образовательной организацией и лидирует в рейтинге 100 лучших образовательных учреждении Подмосковья.

Торжественная церемония награждения лучших педагогов и директоров образовательных учреждений прошла в рамках форума «Современное образование – лидерство Подмосковья» в Доме Правительства Московской области. Губернатор региона Андрей Воробьев вручил награду директору колледжа Антонине Юдиной. Колледж получит на развитие 4 млн руб.

– Я хочу передать слова искренней благодарности за ваш труд, – сказал А.Воробьев на форуме. – Учить, руководить, быть педагогом – это нелегкая задача. Но вы справляетесь с ней с честью, достойно. И за это вам низкий поклон.

Стать лидером непросто. Для этого необходим высокий уровень оснащения материально- технической базы образовательного учреждения, а также подготовка педагогических кадров, программы обучения, соблюдение санитарно- гигиенических норм, оформление колледжа и партнерство с другими организациями. Партнерские отношения у педколлектива колледжа сложились со многими предприятиями Солнечногорского района. В частности, с «Mercedes»:

– В конце сентября сотрудники и студенты колледжа едут на стажировку по приглашению нашего партнера «MercedesBenz», – поделилась А.Юдина. – Колледж активно участвует в движении «WorldSkills Russia». «WorldSkilIs» – международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований. Воспитанники колледжа – победители региональных состязаний – представляли Московскую область на всероссийском уровне.

В колледже обучают профессиям, которые востребованы работодателями. Открываются и новые направления под конкретных заказчиков. В рамках совместного большого образовательного проекта с ЗАО «Международный аэропорт Шереметьево» колледж «Подмосковье» открыл четыре новых факультета: «Сервис на транспорте», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам», «Электромонтер».

Добро пожаловать в наш колледж, в дружную студенческую семью! – приглашает молодежь директор колледжа А.Юдина.

Рубрика: Наука и образование
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме