Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 21:06

Статьи

21 Сен 2017 21:21
Просмотров:

Благодарности от депутата

Благодарности от депутата

Необычным гостем обычного родительского собрания в зеленоградской школе №1739 стала депутат Государственной Думы РФ Ирина Белых. В своем плотном графике работы федерального депутата Ирина Викторовна нашла время, чтобы лично поблагодарить родителей тех учеников, которые приняли участие в культурно- образовательном проекте «Московский экскурсовод».

Эта программа была инициирована Ириной Белых и запущена в начале этого года. Ученики московских и, в первую очередь, зеленоградских школ проводили экскурсии в крупнейших музейных комплексах столицы. Проект преследует несколько целей: получение молодыми москвичами дополнительного образования, знакомство с историей Москвы, профориентация школьников.

Одной из первых к проекту присоединилась школа №1739. Причем экскурсии в музеях проводят не только старшие школьники, но и ученики средних классов. Среди них – сегодняшние шестиклассники. Именно их родителей и поблагодарила Ирина Викторовна. В ходе родительского собрания она вручила мамам и папам активных учеников благодарности Госдумы РФ.

– Лично поблагодарить вас я решила не просто так, – обратилась депутат к собравшимся. – В воспитании и образовании юных зеленоградцев школа и родители должны работать сообща. Я благодарна вам за то, с каким интересом и желанием ребята участвовали в программе. Вы доказали, что общими усилиями мы можем воспитывать настоящих граждан России.

Благодарности депутата были вручены Наталье и Анатолию Гайдай (сын Степан); Марату Хусаинову и Екатерине Покровской (сын Тимур), Ольге и Игорю Гордеевым (дочь Юлия), Евгении Козловой (дочь Ксения), Юлии и Дмитрию Кругловым (дочь Екатерина), Людмиле и Сергею Меркутовым (дочь Дарья), Мариам и Альберту Черниковым (дочь Карина), Марии Шупенковой (внук Сергей).

Евгений АНДРЕЕВ

Рубрика: Наука и образование
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме