сегодня: 29 марта 2024 г 16:38

Статьи

04 Апр 2016 19:38

Студия «Август» – лучшее решение по уходу за проблемными стопами

Студия «Август» – лучшее решение по уходу за проблемными стопами

Ни для кого не секрет, что жизнь в столице зачастую предполагает бешеный ритм. Постоянное напряжение, хроническая усталость, отсутствие свободного времени – все это заставляет нас забыть о собственном здоровье. А невнимание к потребностям организма не остается безнаказанным. В результате многие из нас сталкиваются с несущественными на первый взгляд проблемами, которые перерастают в серьезные осложнения.

Как показывает статистика, грибковые заболевания ногтей сегодня являются весьма распространенными среди населения, причина которых – несоблюдение правил первичной гигиены. В случаях этого крайне неприятного заболевания следует незамедлительно принять соответствующие меры.

Студия красоты «Август», расположенная в корп. 1145, оказывает всю необходимую помощь по этой проблеме. Квалифицированными сотрудниками производится механическая очистка ногтя от поражений. Процедура, к слову, безболезненная. Кроме того, салон проводит дальнейшую профилактику в соответствии с рекомендациями врача.

Важно помнить, что неправильное лечение в домашних условиях может привести к осложнениям. Одно из наиболее болезненных последствий грибка – врастание ногтя в околоногтевые ткани. А если это случится у человека, страдающего сахарным диабетом, может развиться некроз тканей. Более того, неквалифицированная помощь в данном случае может привести даже к ампутации конечности.

В студии красоты «Август» специалисты оказывают грамотную помощь диабетическим больным, учитывая специфику подобных осложнений.

Сотрудники студии регулярно проходят спецобучение, позволяющее в дальнейшем обслуживать клиентов с самыми разными формами заболевания. При проблеме вросшего ногтя часто применяется лазерное удаление, что гарантирует стопроцентный рецидив. В студии «Август» для устранения этого и болезненного процесса использует особые скобы из медицинской стали. Причем для каждого клиента скоба изготавливается индивидуально.

Помимо качественной квалифицированной помощи салон «Август» осуществляет информирование зеленоградцев в вопросах здорового образа жизни. Еженедельно сотрудники студии совместно с врачом дерматологом - онкологом проводят лекции об основах первичной гигиены, о пользе педикюра и об уходе за ногами в целом. Лекции проходят в центрах социального обеспечения и собирают большую аудиторию пенсионеров.

Студия красоты «Август» также предоставляет полный набор услуг по уходу за телом. В салоне работают специалисты медицинского педикюра, косметологии, парикмахерского искусства, эпиляции, маникюра, дизайнерского оформления ногтей и татуировки хной.

Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных.

Телефон 8 499 710 96 71

Рубрика: Здоровье
Издание: Газета «41+»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''