сегодня: 23 апреля 2024 г 21:16

Статьи

24 Мар 2016 20:29

«НИКОР» открывает еще одни двери

Торжественное открытие нового семейного многопрофильного медицинского центра «НИКОР-МЕД» состоялось 16 марта в пос. Андреевка. Это уже 10-й центр в группе компаний «Никор»!

Фирма «Никор» зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг Зеленограда как профессиональный и надежный поставщик медуслуг. Сеть стоматологических клиник «Никор», медицинский центр «Никор-мед» и салоны красоты «Никор» известны и любимы зеленоградцами. В следующем году фирме исполняется 25 лет! Это важнейший показатель не только долголетия бизнеса, но, прежде всего, отличной работы.

Генеральный директор группы компаний «Никор» Надежда Александровна Коробкова и главный врач медцентра Иван Яковлевич Голоусиков провели экскурсию для гостей церемонии. Новый семейный медицинский центр – клиника полного цикла. Здесь можно пройти обследование и провести лечение, начиная от лабораторных исследований до ряда операций при наличии дневного стационара. Центр оснащен современным высококлассным медицинским оборудованием. В его команду привлечены более 50 высококвалифицированных специалистов, среди которых кандидаты медицинских наук, многоопытные врачи-специалисты.

– Даже в это непростое кризисное время, – с уверенностью говорит глава компании Надежда Коробкова, – нам удалось создать высокотехнологичный медицинский центр, отвечающий самым высоким стандартам. Опытные профессионалы и современное медицинское оборудование – всегда на страже вашего здоровья. Мы осуществили задуманное и продолжаем реализовывать наши планы. Лаборатория, рентгенкабинет, УЗИ, блок для оперативной помощи в рамках одного дня. Вскоре в медицинском центре откроется отделение медосмотров, будет осуществляться выдача справок на получение водительских прав, огнестрельного оружия, а также при устройстве на работу, поступлении в учебное заведение, для посещения бассейна. На приеме у спортивного врача также можно получить необходимые справки.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем новому многопрофильному семейному медицинскому центру, созданному группой компаний «Никор», занять достойное место в индустрии здоровья и красоты.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''