сегодня: 19 апреля 2024 г 20:25

Статьи

25 Фев 2016 13:07

Двери, открытые для женщин

В канун всеми любимого весеннего праздника 8 Марта и в рамках празднования своего 50-летия ГБУЗ «Городская больница №3» проводит День открытых дверей «Женское здоровье после 45 лет»!

Приглашаем москвичек, а также жительниц Московской области и других регионов России, прикрепленных к столичным медицинским организациям, 5 марта, в субботу, в Женскую консультацию ГБ №3 (Каштановая аллея, д. 2, стр. 6). При себе необходимо иметь полис медицинского страхования и паспорт. Возраст участниц акции – старше 45 лет. С 9.00 до 14.00 для вас будут организованы консультативный прием врачей акушеров-гинекологов, уролога, а также лабораторное обследование (биохимический и клинический анализы крови, общий анализ мочи, по показаниям – анализ крови на онкомаркеры, гормоны), ЭКГ, УЗИ. При необходимости специалисты направят участниц акции на дополнительное обследование, после чего будет рассмотрен вопрос о направлении на госпитализацию.

Важно! Чтобы попасть на прием к врачу, необходимо заранее записаться по телефону 8(499)735-8249. При этом надо обязательно сообщить регистратору дату проведения обследования (5 марта) и название акции (День открытых дверей «Женское здоровье после 45 лет»). С 13.00 до 14.00 в конференц- зале можно будет побеседовать с врачом о проблемах, связанных с менопаузой, о главных условиях сохранения женского здоровья и красоты в зрелом возрасте. В рамках акции будет представлен новый вид услуг «Эстетическая гинекология». Начало маршрута – в регистратуре женской консультации, куда следует подойти с паспортом и полисом ОМС для составления индивидуальной программы обследования.

Внимание! Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно. Всем желающим будет предоставлена возможность пройти дополнительное обследование на платной основе. Лабораторные исследования крови рекомендуется проходить натощак. Если есть направление лечащего врача и результаты пройденных исследований, надо взять их с собой.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''