Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 16:55

Статьи

18 Мар 2017 09:28
Просмотров:

«Солстек» готовится к модернизации

«Солстек» готовится к модернизации

Солнечногорский завод «Солстек» готовится к модернизации одной из линий. Об этом сообщил в своем аккаунте в социальной сети Instagram исполняющий обязанности главы района Андрей Чураков после визита на предприятие.

«На стекольном заводе «Солстек» готовятся к модернизации одной из производственных линий, – пишет и.о. главы района. – Монтаж нового оборудования начнется в апреле, всего таких линий семь. Директор завода Евгений Куприн рассчитывает на получение госсубсидий для дальнейшего обновления оборудования».

Участие «Солстека» в областной программе поддержки малого бизнеса стало основной темой визита А.Чуракова на стекольный завод, где сейчас трудятся 450 человек. «Несмотря на то, что производство затратное, энергоемкое, нам удается приобретать новое оборудование, – сказал директор завода. – При этом средний уровень заработной платы на предприятии 37 тыс. руб. Мы выплачиваем ее вовремя, без задержек».

Как уточнил Евгений Куприн, годовой оборот «Солстека» составляет 800 млн руб., завод специализируется на выпуске экологически чистой стеклотары медицинского назначения: бутылок для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов, банок и флаконов для лекарственных средств вместимостью от 10 до 100 мл.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме