Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:48

Статьи

17 Авг 2017 17:33
Просмотров:

Полвека на связи

Полвека на связи

История Зеленограда пополняется новыми юбилейными датами – исполнилось 50 лет предприятию ФГУП СКБ «РАДЭЛ». С 15 августа 1967 г. конструкторское бюро занимается производством радио- электронного оборудования и проведением научных исследований в сфере радиоэлектроники.

Для многих силовых структур Российской Федерации «РАДЭЛ» – главный разработчик средств радиосвязи, каковым является долгие годы. На юбилее чествовали ветеранов конструкторского бюро – людей, чьи жизни связаны с ним, тесно сопряжены с его историей.

Компания пережила взлеты и падения, преодоления и победы. «РАДЭЛ» твердо стоит на ногах – тому доказательство множество друзей и партнеров предприятия, пришедших поздравить его сотрудников со знаменательной датой. В их числе были префект Зеленограда Анатолий Смирнов и его заместитель Андрей Новожилов. Во время вручения почетных грамот и медалей Анатолий Николаевич обменялся крепкими рукопожатиями с заслуженными работниками предприятия.

– «РАДЭЛ» прожил долгую жизнь и при этом поражает своей молодостью, – сказал префект. – В прошлую нашу встречу и сейчас я вижу много молодых людей, верных своему делу, верных предприятию. Они неравнодушны и к социальной сфере нашего города, не боятся задавать интересные вопросы, высказывают свое мнение. Это говорит о том, что «РАДЭЛ», уже имеющий большие заслуги не только перед Зеленоградом, но и перед страной в целом, ждет еще более успешное будущее. Всем работникам, а особенно ветеранам предприятия, желаю достигать все новых и новых высот.

Анна АЛИМЖАНОВА, фото автора

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме