Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:20

Статьи

07 Май 2016 09:35
Просмотров:

Председателя Совета ветеранов Солнечногорья наградили знаком Преподобного Сергия Радонежского

Председателя Совета ветеранов Солнечногорья наградили знаком Преподобного Сергия Радонежского

14 солнечногорских фронтовиков приняли участие в праздничном мероприятии в честь Дня Победы в Доме правительства Подмосковья 5 мая. Возглавил делегацию глава Солнечногорского района Александр Якунин. В рамках торжества губернатор региона Андрей Воробьев отметил Знаком Преподобного Сергия Радонежского Николая Сотниченко. Эта награда вручается за высокие заслуги перед Московской областью и представляет собой знак на ленте.

– Это высокая и заслуженная награда, – отметил А.Якунин, поздравляя Николая Сотниченко. – Вы делаете большое дело на посту председателя районного Совета ветеранов. Благодаря вам организация играет заметную роль в жизни Солнечногорского района, заботясь о пожилых людях и воспитывая своим примером молодежь.

Н.Сотниченко с 2009 г. возглавляет Совет ветеранов Солнечногорского района. Он занимается патриотическим воспитанием молодежи и представляет интересы ветеранов. Вместе с ними активно участвует в общественной и культурной жизни района. За особые заслуги перед Солнечногорьем в 2015 г. Н.Сотниченко присвоено звание «Почетный гражданин Солнечногорского района».

Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме