Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 02:03

Статьи

26 Май 2014
Просмотров:

Глэминг - загар, без вреда здоровью!

Жизнь современного человека наполнена самыми разными событиями – как большими, так и не очень значительными. Но чтобы любое приятное событие оставило в памяти только самые лучшие воспоминания, стоит продумать все детали.

Возьмем, к примеру, свадьбу, вечеринку или покупку нового платья. Что может все это эффектно дополнить? Глэминг!  Что может быть красивей роскошного свадебного платья на загорелом теле невесты? Глэминг (уже признанный одним из самых модных направлений в fashion индустрии) поможет экономить драгоценное время в преддверии свадьбы и обрести безупречный загар как невесте, так и жениху. Теперь в один миг вы можете получить шикарный загар без вреда для здоровья и быть готовым к свадебному торжеству.

Голливудский или моментальный загар (глэминг) очень быстро завоевал популярность среди наших прекрасных соотечественниц. В России эта услуга появилась сравнительно недавно, а весь остальной мир уже давно оценил преимущества моментального загара перед посещением солярия и принятием солнечных ванн.

Согласитесь, что на любом предстоящем торжестве, будь то вечеринка или выпускной, хочется предстать во всей красе и блеске. Но случается так, что, покупая платье, кажется, и фасон что надо, и сидит хорошо, но чего-то не хватает… Очень часто этим «чего-то» является именно красивый загар, который на контрасте подчеркнет достоинства светлого наряда или эффектно оттенит темный. Стоит надеть то же платье после нанесения глэминга, и, возможно, тогда вы сможете с полной уверенностью сказать: «Да, это именно то, что я давно искала!».

Что такое глэминг? Это нанесение глэмспрея – новый путь получения естественного загара. Специалист распылителем наносит ровным слоем спрей. Впитавшись в кожу (5-10 минут), он обеспечивает насыщенный цвет загара. Результат – ровный, стойкий загар всего за 15 минут без пятен и разводов, при этом никакого вредного воздействия на кожу ультрафиолетовыми лучами.

Спрей гипоаллергенен  и не имеет никаких побочных эффектов и медицинских противопоказаний для использования, т.к. в его состав входят только натуральные ингредиенты на основе сахарного тростника. Вы можете выбирать оттенок своего загара. Натуральный, бронзовый, шоколадный, медовый – нужно только выбрать подходящий лосьон.

Одна процедура заменяет приблизительно 10 сеансов солярия. Не провоцирует кожные заболевания, не вызывает эффект фотостарения кожи.

Делать глэминг могут не только девушки, но и мужчины, чтобы подчеркнуть рельеф мышц, особенно брюшного пресса. Ведь не зря же бодибилдеры перед соревнованиями посещают солярий или приходят на глэминг!

Итак, глэминг полностью соответствует современной моде на здоровый look и образ жизни, дает быстрый результат и предлагает большое количество оттенков, с которыми можно экспериментировать. На сегодняшний день это лучший способ быстро приобрести красивый загар, не навредив здоровью.

Внимание! В нашем салоне выпускников, танцоров ждет приятный сюрприз – скидки!

Сайт: http://www.glam-go.ru;  группа в контакте: http://vk.com/glamgomoskow

Также к вашим услугам шугаринг и ногтевой сервис.

Адрес: Зеленоград, корп. 1432, тел.: 8-499-717-9983, 8-985-149-9433, ежедневно с 10.00 до 21.00

Издание: Журнал «Отдых и здоровье в Зеленограде»

Версия для печати

Комментарии (1):

  • 22.11.2016 12:54 Светлана Набали

    В Москве лучше идти в студию “НаБали”. Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь – 8 (926) 705-78-67

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме